Государственное учреждение образования "Ясли-сад №143 г.Гомеля"

246000, г.Гомель, ул.  П.Бровки 39, тел. +375232 568993, +375232 569022, 

 E-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Время работы: 07.30-18.00 

ГРАФИК работы "прямой телефонной линии"

 отдела образования, спорта и туризма администрации

Железнодорожного района г.Гомеля

в 2020  году

Фамилия, имя, отчество ведущего «прямую телефонную линию»

Дата и время

проведения

Номер

телефона

Маканина Ирина Арсеньевна 

начальник отдела образования

четверг

с  08.00 до 13.00 час.

33 27 80

Салоникова Наталья Викторовна

заместитель начальника отдела

вторник

с 08.00 до 13.00 час.

33 27 88

Берлова Наталья Владимировна

главный специалист по ДДУ

понедельник с 14.00 до 19.00 час.

среда с 08.00 до 13.00 час.

33 27 81

Пограновская Елена Ивановна

главный специалист по ОД

вторник с 8.30 до 13.00,

четверг с 14.00 до 17.00

33 27 90

СПЕЦСЧЕТ

Уважаемые родители!

Вы можете оказать благотворительную помощь в создании условий для получения образования и развития наших воспитанников:

СПЕЦСЧЕТ

бухгалтерии отдела образования, спорта и туризма

ГУО «Ясли-сад №143 г.Гомеля»

Р/С BY61AKBB36424020030443100000

Фил-л 302 АСБ «Беларусбанк»

УНН 400052023

МФО AKBBBY21302

Благодарим за понимание и оказанную помощь!

График личного приёма граждан

График

 личного приёма граждан

 ГУО «Ясли-сад №143 г.Гомеля»

Заведующий

Хмеленок

Татьяна Михайловна

Тел. 56-89-93

Понедельник 08-00 – 19.00

В отсутствие заведующего

ГУО «Ясли-сад №143 г.Гомеля» приём по личным вопросам осуществляет заместитель заведующего по основной деятельности

 Концевая

Татьяна Владимировна

Тел.56-89-93, 56-90-22

Понедельник 08-00 – 19.00

Книга замечаний и предложений

находится у заведующего ГУО «Ясли-сад №143 г.Гомеля»

Хмеленок Татьяны Михайловны

Время работы ГУО «Ясли-сад №143 г.Гомеля»

07:30-18:00

Выходной-суббота, воскресенье.

ПРИЁМ ГРАЖДАН ДРУГИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ

График работы

 отдела образования, спорта и туризма

администрации Железнодорожного района г.Гомеля

пр. Ленина 45, тел.33-27-86

Понедельник - пятница

08-30 – 17-30

Перерыв 13-00 – 14-00

Прием граждан

Маканина Ирина Арсеньевна

начальник отдела образования, спорта и туризма

тел. 33-27-80

четверг с 08-00 до 13-00

Салоникова Наталья Викторовна

заместитель начальника

 отдела образования,

спорта и туризма

тел. 33-27-88

вторник  с 08-00 до 13-00

Главный специалист,

курирующий вопросы

сектора охраны детства

Пограновская Елена Ивановна

тел.33-27-90

вторник с 08-00 до 13-00

четверг с 14-00 до 17-00

Главный специалист,

курирующий вопросы

дошкольного образования

Берлова Наталья Владимировна

тел.33-27-81

понедельник с 14-00 до 19-00

среда с 08-00 до 13-00

   

ГРАФИК 

ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН

ГЛАВНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ ОБРАЗОВАНИЯ ГОМЕЛЬСКОГО ОБЛИПОЛКОМА 

246050 Республика Беларусь 

ул.Крестьянская, д.14 г.Гомель 

Режим работы с 8.30 до 17.30, перерыв с 13.00 до 14.00 

Начальник главного управления образования Гомельского облисполкома 

СМИРНОВ Руслан Иванович 

ПОНЕДЕЛЬНИК с 14.00 до 20.00 

   Каб. № 3.1, телефон 35-70-05  

Заместитель начальника главного управления

ЖДАНОВИЧ Жанна Анатольевна 

СРЕДА с 8.00 до 14.00

Каб. № 3.3 телефон 35-40-15   

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН 

Гомельского городского исполнительного  комитета  
Управления образования  
Гомельского горисполкома  

КУХАРЕВА

Светлана

Леонидовна

начальник

управления

1,3 вторник месяца

14.00 - 20.00

2,4 среда месяца

8.00-13.00

каб. 224 (2-й этаж)

телефон 75 61 13

Порошина Елена

Александровна

заместитель начальника отдела

каб.228

телефон 70 34 96

Медвеженко Анна

Васильевна

главный специалист

каб.227

телефон 75 66 69 

График личного приема граждан, 

их представителей, представителей юридических лиц

 в Гомельском городском исполнительном комитете 

(г.Гомель, ул.Советская, 16)

Ф.И.О.

Должность

Время и место приёма

КИРИЧЕНКО

Пётр

Алексеевич

председатель горисполкома

2 и 4 среда месяца

8.00-13.00

каб.115 (1-й этаж)

по предварительной

записи

тел.51 44 93, 51 47 53

каб.123

ГЕРМАНОВ 

Александр 

Федорович



первый заместитель

председателя горисполкома

строительство жилья, развитие

 инфраструктуры,

землепользование,

 архитектура и градостроительство,

жилищно-коммунальное обслуживание населения, водотеплоснабжение, благоустройство,

санитарное состояние,

 капитальный ремонт жилого

 фонда, экология

1 среда месяца

08.00 – 13.00

3 среда месяца

08.00 – 13.00 

каб. 122 (1-й этаж)

АТАМАНЧУК

Виталий

Геннадьевич

заместитель  председателя

горисполкома

образование, охрана здоровья, молодежная политика, культура, спорт, туризм,  работа СМИ,

общественные формирования

2 среда месяца

8.00 – 13.00

4 среда месяца

08.00 – 13.00 

каб. 122 (1-й этаж)

АНДРЕЕВ

Сергей

Евгеньевич

заместитель председателя

горисполкома

торговое и бытовое обслуживание, занятость населения, вопросы своевременной выплаты зарплаты, налогообложение, работа предприятий госсобственности, малого и частного бизнеса транспорт, связь

2 среда месяца

08.00-13.00

4 среда  месяца

8.00-13.00 

каб. 122 (1-й этаж)

ВАСЮЧЕНКО

Алексей

Анатольевич

управляющий

 делами

горисполкома

3 среда месяца

8.00 – 13.00

5 среда месяца

8.00 – 13.00 

каб. 122 (1-й этаж)

МАРЧЕНКО

Татьяна

Владимировна

начальник отдела

организационно-кадровой

работы

понедельник

(еженедельно)

8.00 – 13.00

каб.306 (3-й этаж)

ДЬЯЧКОВ

Игорь

Сергеевич

начальник землеустроительной

службы

1 и 3 четверг месяца

14.00 – 20.00

2 и 4 четверг месяца

8.00 – 13.00

ул. Советская, 24

ИВАНЧЕНКО

Наталья

Александровна

начальник отдела

по работе с обращениями граждан и юридических лиц

3 среда месяца

08.00 – 13.00

каб.123 (1-й этаж)

КЛИМКОВА

Ольга

Олеговна

начальник

Дома гражданских обрядов

вторник

(еженедельно)

8.00 – 13.00

ул.Ирининская,11

КЛЮЧИНСКИЙ

Александр

Павлович

начальник управления

по  труду,  занятости,

социальной защите

среда

(еженедельно)

08.00 – 13.00

ул.Пролетарская,18

КОРОТКЕВИЧ

Светлана

Ивановна

начальник

управления

торговли и услуг

четверг

(еженедельно)

8.00 – 13.00

каб.107

(1-й этаж)

КУЛАГО

Виктор

Андреевич

генеральный директор

КПУП

«Гомельское

городское Ж К Х»

1 среда месяца

8.00 – 13.00

3 среда месяца

14.00 – 20.00

ул.Советская, 12

ЛИТВИНОВ

Юрий

Александрович

начальник

управления архитектуры и

градостроительства

1,3,5 четверг

8.00 – 13.00

2 и 4 четверг

15.00 – 20.00

ул. Пролетарская,43

КУХАРЕВА

Светлана 

Леонидовна

начальник

управления образования

1, 3 вторник месяца

14.00 – 20.00

2,4 среда

8.00-13.00

каб. 225 (2-й этаж)

ПОЛУЯН

Игорь

Леонидович

начальник

отдела спорта и туризма

четверг

(еженедельно)

8.00 - 13.00

каб.126 (1-й этаж)

КАЛАЧЕВА

Ольга

Анатольевна

начальник

управления

экономики

четверг

(еженедельно)

8.00 - 13.00

каб.111 (1-й этаж)

РАДЧЕНКО

Елена

Владимировна

начальник

финансового

управления

среда

(еженедельно)

8.00 - 13.00

ул. Коммунаров, 5

КУЛАГО

Ольга

Константиновна

начальник   отдела

строительства

среда

(еженедельно)

8.00 - 13.00

каб.205 (2-й этаж)

ДЕГТЯРЕВА

Екатерина

Викторовна

начальник управления

идеологической работы, культуры и по делам молодёжи

среда

(еженедельно)

8.00 - 13.00

каб.216 (2-й этаж)

МЛЫНАРЧИК

Павел

Евгеньевич

начальник отдела

жилищно-коммунального

хозяйства

понедельник

(еженедельно)

8.00 - 13.00

каб.221 (2-й этаж)

ЦИТКО

Екатерина

Владимировна

главный врач учреждения

здравоохранения

«Гомельская городская

центральная поликлиника»

1, 2, 3  среда  месяца

8.00 - 13.00

4 среда

14.00 – 20.00

ул. Юбилейная, 7-а

ГРАФИК

личного приема граждан, их представителей, юридических лиц

в администрации Железнодорожного района г.Гомеля

Фамилия,

имя, отчество

Должность

Время и место

приема

СИВАКОВ

Александр Иванович

глава администрации

еженедельно по средам

08.00 – 13.00 час.,

каб.107, 1-й этаж, правое крыло

по предварительной записи

по тел. 33 99 30 (каб. 212)

ПЕТРУКОВИЧ

Алексей Алексеевич

первый заместитель главы администрации

еженедельно по вторникам

14.00 – 20.00 час.,

каб.107, 1-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 02

ЖУК

Наталья Федоровна

заместитель главы администрации

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.,

каб.202, 2-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 03

КУНИЦКАЯ

Надежда Григорьевна

заместитель главы

администрации

еженедельно по средам

14.00 – 20.00 час.

каб.211, 2-й этаж, левое крыло,

тел.33 99 04

ЧЕМЕЗОВ

Станислав Станиславович

управляющий делами администрации

еженедельно по понедельникам

8.00 – 13.00 час.,

каб.210, 2-й этаж, левое крыло,

тел. 33 99 05

САМУСЕВА

Ирина Владимировна

начальник управления социальной защиты

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.,

каб.115, 1-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 50

БОРИСЕНКО

Карина Сергеевна

начальник

отдела ЗАГС

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

ул.Красноармейская, 11

тел. 33 52 96

ВАСЮК

Анастасия Николаевна

заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства (вопросы архитектуры и строительства)

еженедельно по вторника

14.00 – 20.00 час.

каб. 301, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 09

ЛАПШИНА

Виктория Валерьевна

начальник отдела организационно-кадровой работы

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.

каб. 322, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 07

ПИНЯЕВ

Игорь Николаевич

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

еженедельно по вторникам

14.00 – 20.00 час.

каб.304, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 08

МАКАНИНА

Ирина Арсеньевна

начальник отдела образования, спорта и туризма

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.

пр.Ленина, 45

тел. 33 27 80,

33 27 86

ДРОБОТОВА

Ирина Эдуардовна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

еженедельно по средам

8.00 – 13.00 час.

каб.318, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 34

КОШМАН

Татьяна Леонидовна

начальник отдела по учету и распределению жилья

еженедельно по средам

08.00 – 13.00 час.

каб.102, 1-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 18

СИРОЖ

Мария Александровна

начальник отдела экономики

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

каб.319, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 06

ЛЕОНОВА

Ольга Алексеевна

заведующий юридическим сектором

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

каб.306, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 13

АСАДЧАЯ

Марина Владимировна

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

еженедельно по пятницам

8.00 – 13.00 час.

каб.215, 2-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 32 

Руководство облисполкома проводит личный прием по предварительной записи.
Личный прием граждан председателем облисполкома проводится, как правило, в первую среду каждого месяца. Предварительная запись на личный прием к председателю облисполкома осуществляется начальником отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома (тел. 33-46-90) либо лицом, его замещающим (тел 33-46-91). Предварительная запись на прием к председателю облисполкома прекращается за три рабочих дня до дня приема. Предварительная запись на личный прием к заместителям председателя облисполкома и управляющему делами облисполкома осуществляется специалистом отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц (тел. 33-46-93; 33-46-94).
 

Ф.И.О., должность

День приема

НЕВЕРОВ Алексей Николаевич
Председатель Гомельского областного объединения профсоюзов

Первый понедельник месяца
с 14-00 до 17-30
запись по телефону 
32-91-71

г. Гомель, 
ул. Советская, 29

БЕСПАЛЫЙ Сергей Михайлович
Главный редактор КУП «Редакция газеты «Гомельская правда»

Первый понедельник месяца
с 12-00 до 18-00
запись по телефону 
31-53-15

г. Гомель, 
ул. Полесская, 17 а

ВАСИЛЬЕВ Александр Павлович
Начальник управления внутренних дел облисполкома

 Первая среда месяца
с 8-00 до 13-00
запись по телефону 70-41-16г. 
Гомель, ул. Коммунаров,3

КИРИЧЕНКО Петр Алексеевич
Председатель Гомельского горисполкома

Вторая, четвертая среда месяца
с 8-00 до 13-00
запись по телефону 
75-44-93, 75-52-92
г. Гомель, 
ул. Советская, 16

СУШКИНА Тамара Ивановна
Начальник главного финансового управления облисполкома

Первая среда месяца
с 8-00 до 13-00
запись по телефону 
33-40-03

г. Гомель, пр. Ленина, 2

ТЕРЕБОВ Сергей Евгеньевич
Начальник управления Комитета государственной безопасности Республики Беларусь по Гомельской области

Первая среда месяца
с 8-00 до 14-00 
Третья среда месяца
с 11-00 до 20-00
запись по телефону 
70-00-51
г. Гомель, ул. Билецкого, 1

 

Перечень административных процедур

ГУО «Ясли – сад № 143 г.Гомеля» осуществляет следующий перечень административных процедур по обращениям граждан за выдачей справок:

№ п/п

Наименование административной процедуры

Размер платы за выдачу справки

Максимальный срок выдачи справки

1

Выдача справки о том, что ребенок является воспитанником учреждения дошкольного образования

Бесплатно

1 день со дня обращения

2

Выдача справки об оздоровлении воспитанника

Бесплатно

1 день со дня обращения

3

Выдача справки о месте работы и занимаемой должности

Бесплатно

5 дней со дня обращения

4

Выдача выписки (копии) из трудовой книжки

Бесплатно

5 дней со дня обращения

5

Выдача справки о периоде работы гражданина

Бесплатно

5 дней со дня обращения

6

Выдача справки о размере заработной платы (денежного довольствия)

Бесплатно

5 дней со дня обращения

7

Выдача справки о нахождении в отпуске по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста

Бесплатно

5 дней со дня обращения

8

Выдача справки о выходе на работу до истечения отпуска по уходу за ребенком в возрасте  трех лет и прекращении выплаты пособия

Бесплатно

5 дней со дня обращения

На основании Указа Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 г. № 200 "Об утверждении перечня административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными государственными организациями по заявлениям граждан"

Удовлетворены ли вы качеством образовательных услуг

Да - 100%
Нет - 0%
The voting for this poll has ended